Какой цвет волос подходит цветотипу Лето

К подтипу Контрастное Лето обычно относят женщин с темно-русыми волосами, которые на фоне достаточно светлого лица создают ощутимый контраст во внешности, не присущий другим летним типажам. Летним типажам присущи все оттенки русого. Кстати, мало кто знает, что в официальной градации оттенков волос русого цвета не существует. Это обусловлено тем, что данный оттенок наиболее присущ людям славянского происхождения. В европейских странах русый цвет является синонимом блондина. Хотя в России принято различать не только светло-русый, но и средне-русый, а также темно-русый оттенок, который скорее относится к шатену, чем блондину.

Об этом подробнее гармоничные сочетания в одежде http://personagrata-tlt.ru/page/148/, цвет индиго как выглядит в одежде, беж цвет в одежде, палитра сочетания персикового цвета.

Чтобы сделать волосы насыщеннее, темнее на пару тонов, используйте колорирование в два или более оттенков, близких по светлоте, но слегка отличающихся по тону. Оттенки следует подбирать из холодной или нейтральной палитры. К примеру, это могут быть темно-русый и холодный мокко, темно-русый и морозный шоколад, средне-русый и песочный, средне-русый и холодный каштановый.