Модульные дома Краснодар и Краснодарский Край

Однако вопрос транспортировки может оказаться сложным для некоторых потребителей. Для тех, кто планирует возвести многоэтажный жилой дом, такой вариант не практичен. Средний срок на сегодняшний день оценивается в 50-70 лет.

Кроме того, для того, чтобы возвести фундамент или стены, потребуется соблюдение многочисленные условий, например, отсутствие влажности. Так, например, крупногабаритная техника не всегда проедет по отечественным дорогам. Еще инфа на странице сайта модульный каркасный дом http://skartproject.ru/zemelnyie-uchastki-bez-podryada-7/, сборный дом под ключ недорого с доставкой, сборные дома для дачи недорого, сборные деревянные дома. Установка по инновационной технологии может происходить в любое время года и погоду, даже при низких температурах или в дождь.

Также перед возведением объекта определяется техника замены. В первую очередь из-за высокой стоимости. Модульные дома Краснодар и Краснодарский Край. Поскольку на территории РФ данная технология только начинает набирать популярность, специалисты не могут в полной мере оценить срок их эксплуатации.